A A A
Цвет:C C C
Изображения Вкл. Выкл.
25
01
2018

День народного единства


День народного единства

В целях воспитания у учащихся социально значимых ценностей, гражданственности и патриотизма, повышения культуры межнациональных и межэтнических отношений, формирования чувства гордости за страну, был проведен открытый  урок среди учащихся 5-7классов, посвященный  Дню народного единства.

Урок   был проведен в форме  виртуальной  экскурсия «Путешествие по страницам истории», с целью дать детям представление о событиях Смутного времени, развивать интерес к изучению истории, формировать положительную нравственную оценку таких качеств, как бескорыстие, самопожертвование, ответственность за судьбу страны и народа.

При проведении  мероприятия  классные руководители Хулелидзе Л.А. и Гуджараидзе М.А. акцентировали внимание учащихся на историю возникновения праздника, его национальную значимость и консолидирующую роль в истории государства и в современной жизни российского общества.

Учащиеся познакомились с историей возникновения праздника, окунулись в историю. В ярких и информативных презентациях учащиеся проследили хронологию событий, увидели подвиги предков во имя независимости Родины. 

Вернутся к списку
Директор:  +7(8672) 41-11-69
@mail: mousosh19@mail.ru

АДРЕС: РСО-Алания, г.Владикавказ, ул.Церетели, 12